Перейти к содержимому



BAZ

Регистрация: 27 июл 2014
Offline Активность: июл 27 2014 11:08
-----

Мои сообщения

В теме: IBM TD2 LTO-2 SCSI в Windows 7

27 июля 2014 - 11:08

Спасибо посмотрю. Сегодня попробовал Веритас от сумантека... Я в принципе не ожидал что с софтом для стримеров все вот так...

А хотел найти какую нибудь с файл менеджером наподобие того как у АРВИД было сделано, что бы было просто и удобно смотреть записанные файлы.

backup uranium. также узнал, что был такой файл.менеджер tape it, но проект купила Квантум в 2002 и потопили это, беглый поиск рез-ов у меня не дал, прогу в инете не нашел. недавно сам пробовал хоть попытатся сам софт написать, идет туго (мозги уже не те и все языки забыл), но получается, однако думаю что брошу. дешевле скоопирироватся, нанять программера-студента и заказать хотя бы костяк софта.


В теме: IBM TD2 LTO-2 SCSI в Windows 7

27 июля 2014 - 01:04

Здравствуйте, скажите, какую программу вы нашли ?!

Я уже 2й день гуглю но не нашел ничего подходящего и простого. Поставил пока HP Storage Works Data Protector Express 6.0, но это то же не фонтан...

Спасибо, заработало! Только от симатек я софт ставить не стал,ужасно громоздкая программа. Есть оказывается софт куда проще, легче и изящнее. Однако до сих пор не понимаю, что мешает производителям написать дрова на поддержку в самой системе хотя бы всех LTO? Сторонний софт же читает ленты, и в виде дерева контент представляет, что мешает также сделать в проводнике\файловом менеджере?


Рассылка 'Новости систем хранения данных.'