Перейти к содержимому



vulkano

Регистрация: 07 июл 2009
Offline Активность: авг 04 2009 01:33
-----

Мои темы

Проблемы с GRT

07 июля 2009 - 12:56

Приветствую!

Возникла такая проблема:
Есть домен, который находится в лесу и почтовик (тоже все 2к) не единственный - соответственно общая адресная книга у всех.

Есть резервка почтовика (Exchange 2000) по принципу GRT - поящичный бэкап с возможностью восстановления отдельных писем.
Сам джоб по бэкапу проходит стабильно. Но с восстановлением возникли проблемы.

При попытке восстановить ящик (IvanovAS) пишет вот такую ошибочку:
Код
The job failed with the following error: The Logon account you specified must correspond to a unique mailbox.
For example "admin" isn't unique if there is an "administrator" account.


При этом солюшн, находящийся по адресу http://seer.entsupport.symantec.com/docs/262707.htm, никак не помогает, а даже ухудшает картину.

Так как IvanovAS впринципе не единственный Иванов во всём лесу, и BE думает что он не юникью (что, кстати, написано прямо вот по этой ссылке http://http://seer.entsupport.symantec.com/docs/256537.htm) и сваливается в ошибку.

Ставлю Hide, как по солюшену - начинает с такой же проблемой ругаться на саму учётку, под которой проходит резервка и восстановление. Ставлю на обе учётки Hide и тогда джоб вываливается в такую ошибку:
Код
The job failed with the following error: Unable to attach to a resource.  Make sure that all selected resources exist and are online, and then try again.  If the server or resource no longer exists, remove it from the selection list. Edit the selection list properties, click the View Selection Details tab, and then remove the resource.


Бэкапится это дело на виртуальные ленточки на жёсткий диск (по другому GRT не делается). Ленточка лежит там где надо (то есть проблема не в аттаче именно самой ленты). В базе есть почтовый ящик Иванова со всеми письмами. Права учётки для резервки на почтовике абсолютные (как на сам сервер так и на сторы).

Есть ли какие-либо предположения? Может что-то не так делаю в процессе восстановления?
Help!

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'